График работы: 8:00 - 20:00

Ремонт и реставрация деревянных лестниц

Деревянная лестница выглядит действительно благородно и роскошно. Она может быть небольшой, прямой или закрученной, но какой бы она не была, это истинное украшение любого дома.

Преимущества работы с нами:

Постоянные механические нагрузки и воздействие внешних факторов неизменно приводят к износу, но своевременная профессиональная реставрация лестниц поможет продлить им жизнь на долгие годы.

Когда необходимо проводить реставрацию лестницы?

  • К помощи специалистов необходимо обратиться, когда на ступенях видны потертости и явные механические повреждения. Щели и зазоры, появляющиеся вследствие расшатывания соединений, могут привести к появлению скрипа. Специалисты нашей компании проведут все необходимые работы с минимальными временными затратами. Комплекс услуг по устранению дефектов, в зависимости от проблемы, может включать частичную разборку лестницы, снятие усохших подступенков для их дальнейшего ремонта или замены.
  • Не стоит забывать и о лестничных ограждениях, ведь при эксплуатации поврежденного ограждения, риск травмироваться на лестнице возрастает в несколько раз. Ослабленные крепежи, слабое клеевое соединение неизменно приводит к расшатыванию. При необходимости нашими мастерами будет поведен ремонт деревянных ограждений - частично или полностью, в зависимости от состояния ограждения.
  • Если же механических проблем со ступенями нет, но Вы хотите обновить вид лестницы, наши профессионалы качественно проведут реставрацию лестницы. Шлифовка ступеней, шпаклевка мелких щелей, покрытие лаком – все эти и другие работы наши мастера проведут на высшем уровне, чтобы Ваша лестница была не только безопасной, но и выглядела эффектно.

Сколько стоит реставрация деревянной лестницы?


  • Ответить на этот вопрос конкретно Вам сможет мастер, который оценит состояние ступеней и лестницы в целом и определится со списком нужных ремонтных работ.
  • При оценке лестницы учитывается ее размер, конструкция и конечно же степень износа.
  • Имея в арсенале лучшее оборудование, инструменты и расходные материалы, мы гарантируем нашим клиентам высочайшее качество за умеренную цену.

Цена реставрации лестниц в Киеве

Вид работ Цена
Реставрация перил
50 грн за мп
Реставрация ступеней
100 грн за м2
Реставрация балясин
60 грн за мп

Наши работы


ON-Line вопросы и ответы

#412 Александр
02.12.2021

Необходимо отремонтировать лестницу и до делать перила. Лестница скрипит и не обработана покрытием.

#29 Вадим
23.06.2018

Реставрация лестницы в Киеве. Нужна шлифовка ступеней и под ступеней с подальшей тонировкой. Каковая стоимость ваших работ с материалом, 13 ступеней и 14 под ступеней 🙂

    Денис Романович

    04.07.2018

    Реставрация лестниц ступеней под ступеней под ключ зависит от сложности работ, у вашем случаи нужен выезд специалиста на объект, есть много нюансов

ON-Line вопросы и ответы

Напишите Ваш вопрос ниже и мы обязательно дадим на него ответ!